Laboratore / Laborante FSHN

Laborante e Informatikes                 Edlira Isaraj                 eisaraj@uogj.edu.al

Laborante e Fizikes                          Kozeta Cika                   kcika@uogj.edu.al

Laborante e Fizikes                          Margarita Poci              mpoci@uogj.edu.al

Laborante e Bilogjise                       Ermira Grabova         egrabova@uogj.edu.al

Laborante e Bilogjise                        Halil Nora                      hnora@uogj.edu.al

Laborant i Kimise                              Adrian Kurti                  akurti@uogj.edu.al

Laborante e Infermierise                   Elvana Stavri                 estavri@uogj.edu.al